Zulassung von Schienenfahrzeugen Ladungssicherung von Militärfahrzeugen
Über BR-ICS Unser Team Partner & Zertifikate
Standorte & Kontakte
DEEN

Regional Manager Deutschland

Name: Kenneth Carlson
Handy: +49 1703529554
E-Mail: k.carlson@br-ics.com

Regional Manager Polen

Name: Tadeusz Lomonos
Handy: +48 506 948 360
E-Mail: t.lomonos@br-ics.com

Regional Manager Ungarn

Name: Nandor Nemeth
Handy: +36 70 613 6263
E-Mail: n.nemeth@br-ics.com

Regional Manager Rumänien

Name: Dumitru Cătălin Popa
Handy: +40 723730079
E-Mail: c.popa@br-ics.com

Regional Manager Bulgarien

Name: Dimitar Stefanov
Handy: +359 884880101
E-Mail: office-sofia@br-ics.com

Chief Executive Officer (CEO)

Name: Johann Braun
E-Mail: j.braun@br-ics.com

Chief Financial Officer (CFO)

Name: Anna Elisabeth Rechberger
E-Mail: a.rechberger@br-ics.com

Firmenanschrift Österreich:

Hauptsitz

BR International Consulting Services GmbH
Office Park 1
TOP B06
1300 Wien-Flughafen

Telefon: +43 1 7007 32351
Telefon: +43 1 7007 32350
Handy: +43 660 71 08 205
Handy: +43 660 11 13 135

office@br-ics.com

Zweigniederlassung

BR International Consulting Services GmbH
Unterer Kirchberg 47
7100 Neusiedl am See

Chief Executive Officer (CEO)

Name: Johann Braun
E-Mail: j.braun@br-ics.com

Chief Financial Officer (CFO)

Name: Anna Elisabeth Rechberger
E-Mail: a.rechberger@br-ics.com


Firmenanschrift Deutschland:

BR International Consulting Services - Germany GmbH
Am Flughafen The Squaire 12
60549 Frankfurt am Main

office@br-ics.com

Zweigniederlassung

BR International Consulting Services - Germany GmbH
Am Gründerzentrum 1
92655 Grafenwöhr

Regional Manager Deutschland

Name: Kenneth Carlson
Handy: +49 1703529554
E-Mail: k.carlson@br-ics.com


Firmenanschrift Luxemburg:

BR International Consulting Services - Benelux
26, Boulevard Royal
2449 Luxembourg

office@br-ics.com


Firmenanschrift Polen:

BR International Consulting Services - Poland sp. z o.o.
Gwiazdzista 62‐14/6
53‐413 Wrocław, Poland

office@br-ics.com

Regional Manager Polen

Name: Tadeusz Lomonos
Handy: +48 506 948 360
E-Mail: t.lomonos@br-ics.com


Firmenanschrift Ungarn:

BR International Consulting Services - Hungaria Kft.
Leier City Center
22/a számú irodaegység
Hunyadi J. u. 14
9024 Györ

office@br-ics.com

Regional Manager Ungarn

Name: Nandor Nemeth
Handy: +36 70 613 6263
E-Mail: n.nemeth@br-ics.com


Firmenanschrift Rumänien:

BR International Consulting Services - Romania SRL
011013 Bucuresti, Sector 1
Buzesti, Nr. 75‐77, Camera 58, Etaj 6

office@br-ics.com

Regional Manager Rumänien

Name: Dumitru Cătălin Popa
Handy: +40 723730079
E-Mail: c.popa@br-ics.com


Firmenanschrift Bulgarien:

BR International Consulting Services - Sofia Ltd.
Boulevard Totleben 53 - 55
BG-1606 Sofia

office@br-ics.com

Regional Manager Bulgarien

Name: Dimitar Stefanov
Handy: +359 884880101
E-Mail: office-sofia@br-ics.com